порт на специально ямуЦзиань обратно в ОАЭ в первом раунде Лиги 4 минут гол (видео)-liuxiaobo

порт на специально яму?Цзиань обратно в ОАЭ в первом раунде Лиги забил 4 минут на доклад] [порт 1 Юн Чан 4 поля 孔卡 травмы первую победу Цзиань специально яму отступать – древней стрелять на порт?Tencent спорта 18 сентября в новом сезоне лига ОАЭ соперничал вернуться в ОАЭ, играть на порт Цзиань шанхай Нападающий забил в первом раунде, помочь в Дубае Ахли Лиги противника.Цзиань летом 2015 года из ОАЭ, Аль – Айн – присоединиться к на порт, частые травмы, так что он не может играть в этом сезоне уровень должен быть, в первой половине только 3 гола и, в конечном счете, в передаче на второй период, порт 尔克 Цзиань представил заменить Ху.Цзиань присоединиться после провала в чтении вернуться играть по кредиту, дубай, оаэ, Ахли один сезон.Цзиань работал в другой команде 阿尔艾因 ОАЭ, он сыграл в Айн – 120 раз мяч забил 128, помочь команде выиграть чемпионат ОАЭ топовых 3 раза в 3 раза получить ОАЭ, сам он на стадионе лучший бомбардир лиги, оаэ, очень знакомо.Лига чемпионов начнется ОАЭ, дубай Ахли Цзиань клуб Лиги дома победу над вождей, в 4 минутах команде добиться цели, как молния.Цзиань не нужно хвалить ОАЭ, средств массовой информации и команда слишком много работает, его возвращение под овации болельщиков.(Гете)

专坑上港? 吉安回阿联酋联赛首轮4分钟进球 【战报】上港4-1永昌4场首胜 孔卡伤退埃神传射 吉安专坑上港?腾讯体育9月18日 新赛季阿联酋联赛展开争夺,重返阿联酋踢球的上海上港前锋吉安首轮就打进一球,帮助迪拜阿赫利4-0大胜对手。2015年夏天,吉安从阿联酋阿尔艾因加盟上港,频繁的伤病让他没能发挥出应该有的水平,本赛季上半程只有3球入账,最终在二次转会期间,上港引进了胡尔克顶替吉安。吉安在加盟雷丁失败后重返阿联酋踢球,租借迪拜阿赫利一个赛季。吉安曾效力过另一支阿联酋球队阿尔艾因,他在艾因出场120次打进128球,帮助球队夺得3次阿联酋顶级联赛冠军、自己则3次获得阿联酋联赛金靴,他对阿联酋赛场非常熟悉。阿联酋联赛拉开战幕,卫冕冠军迪拜阿赫利主场4-0轻取酋长俱乐部,吉安在第4分钟就为球队取得闪电进球。阿联酋媒体称赞吉安根本不需要和球队有太多的磨合,他的回归受到了球迷的热烈欢迎。(歌德)相关的主题文章: